Kooperationen & Netzwerke

Ich bin Mitglied in folgenden Fachvereinigungen und Netzwerken:

 

DVG - Deutsche Vereinigung für Gestalttherapie, www.dvg-gestalt.de
EAP -  Europäischer Verband für Psychotherapie, www.europsyche.org
Netzwerk Gestalttherapie www.netzwerk-gestalttherapie.de

 

Ich stehe in regelmäßigem fachlichen Austausch mit:

 

Werner Bock: www.werner-bock.com
Frank Staemmler: www.frank-staemmler.de

Karin Guhn-Weiß: karin-guhn-weiss-gestalttherapie.de

Christian Wagner: www.christianwagner.org

Romy Brock: www.romybrock.de
Dr. Michael Funke: www.dieberaterwerkstatt.com
Dr. Dieter Bongers – Consulting & Psychotherapie: www.bongers.ch
Gestalt-und-Krise: www.krisenberatung-fuer-organisationen.de
Klemens Lange – Organisationsberatung, Coaching: www.klemenslange.de

Fritz Wagner: www.fritzwagner.de

Luitgard Gasser: www.lebenundraum.de

GITTA mbH Beratung, Training, Organisationsentwicklung. www.gittambh.de
Wibke Regenberg. HALLO BURNOUT. www.hallo-burnout.de